2RF.ru

 

Портал о России

Реконструкция! Сайт в процессе наполнения!

 

Здравствуйте!

Перед Вами уникальный портал о России. У нас вы сможете найти всю интересующую Вас информацию из абсолютно разных областей, таких как: путешествия, работа и учёба, бизнес и медицина, товары и услуги, а так же развлечения. Рекомендации по ресторанам, отелям, магазинам, ночным клубам, домам отдыха, спа.

Статьи о культуре, обычаях, полезные советы.

Мы постарались создать сайт, который ответит на любой ваш вопрос о России и эта информация будет действительно полезной.

Мы не пишем о том, чего не знаем.

А ещё Вы сами можете добавлять то, что считаете нужным, интересным, полезным, необычным и увлекательным! Чтобы облегчить вам процесс добавления информации, мы подготовили специально для вас подробную инструкцию.

Инструкция для пользователя

Для добавления объекта на сайт вы можете перейти в соответствующий раздел сайта и нажать в нём кнопку «Добавить объект», либо выбрать в меню личного кабинета ссылку «Объекты», нажать кнопку «Добавить новый объект» и выбрать тип добавляемого объекта.

На открывшейся странице вы увидите форму добавления объекта, в которой обязательные для заполнения поля отмечены красными звёздочками.

В блоке «Общая информация» вам нужно указать основные данные о вашем объекте:

  • Название;
  • Расположение;
  • Адрес;
  • Краткое описание.

Для того, чтобы указать расположение, вам нужно выбрать сначала регион. После выбора региона вам будет предоставлена возможность указать район и населённый пункт.

Вы также можете отметить ваш объект на карте, нажав на ссылку «Указать на карте» и просто кликнув кнопкой мыши в нужную точку карты.

В поле «Описание объекта» вам нужно поместить текстовое описание вашего объекта. Обратите внимание на то, что описание должно быть не меньше 500 символов.

В блоке «Дополнительная информация», доступном для некоторых типов объектов, вы можете выбрать дополнительные услуги, имеющиеся на территории вашего объекта.

Чтобы разместить фотографии, нажмите на зелёное поле левой кнопкой мыши и выберите файлы фотографий в открывшемся окне, либо просто перетащите фотографии из любой папки на вашем компьютере на зелёное поле — загрузка фотографий начнётся автоматически.

Для того, чтобы выбрать фотографию для отображения в списке объектов на сайте, просто кликните по любому из загруженных вами изображений.

Вы можете также разместить видео для объекта, загруженное на youtube.com или vimeo.com, скопировав код для размещения, предоставляемый этими сервисами, и поместив его в поле, которое появится, если вы нажмёте ссылку «Добавить код видео».

В блоке «Контактная информация» вы можете указать данные контактного лица, а также, при необходимости, указать дополнительный адрес, нажав на ссылку «Указать другой адрес».

После того, как вы указали все данные об объекте, нажмите кнопку «Сохранить» для сохранения данных на сайте.

Размещённый вами объект сразу появится в вашем личном кабинете в списке объектов и будет отправлен на модерацию. После проверки модератором объект будет размещён на сайте.

Статьи

 

Сайт создан в 2013 г. © 2rf.ru | Seoded.ru — Создание сайта